Очень довольны работой агентства. Переезжали в Уфу – сначала мы с мужем, затем родители. Нашего агента – Пасько Светлану Фанисовну рекомендовали знакомые. Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали. Такого терпения и выдержки я не видела, хоть и всю жизнь сама работала с людьми. Сдержанная и строгая в отношении дела, точно знает, что делает и какой будет результат, при этом очень душевный человек. Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи! Спасибо! Теперь будем сами рекомендовать всем знакомым.
1. Этой зимой купила шубу из норки в мягком золоте. С удовольствием ношу. При первой необходимости куплю там же себе меховое изделие. Менеджеры меня порадовали, спокойно показывали всевозможные варианты и рассказывали о всех моделях, отвечали на мои вопросы. Очень рада, что у вас работают такие сотрудники
Стоматологи из Витадента - профессионалы своего дела. Удобное расположение клиники. Высокое качество обслуживания. Цены демократичные. В общем, твердая пятёрка!
Уважаемая писательница!От всего коллектива магазина "Ярмарка 35"мы вас очень просим,перестаньте писать гадости в адрес Дианы Хурматовны! Поработав с ней недолго,мы уже сделали вывод,что она хороший человек,прекрасный администратор,ответственный работник! Нам с ней очень приятно работать!!!
Заезжал в синий бокс на интернациональную поменять лампочку противотуманки на своем кашкае.За лампочку денег не взяли,взяли только за замену 100 руб,сказала ай не надо у нам дофига их.приятно,спасибо впм ребята