Приехал уже во второй раз , как всегда молодцы, отлично обслужили и отремонтировали.Сделали хорошую скидку,да еще и на день раньше чем оговаривалось.Огромное спасибо.
Огромное спасибо вашим риэторам за проделанную с нами работу. Мы очень благодарны вам за такое теплое отношение. С нами было много хлопот и у нас опускались руки,но вы нас поддерживали! В итоге мы совместными усилиями пришли к счастливому завершению сделки. И теперь безумно радуемся нашей новой квартире,вспоминая самых лучших людей из самого лучшего агентства - ООО "Рио-Люкс"!
Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Хорошая компания, дающая отличный старт начинающим специалистам без опыта, и предоставляющая широкие горизонты для профессионального роста сотрудникам с опытом работы.
Работая в дружном коллективе, мы научились выкладываться на все 200 процентов. И так же "с душой" мы отдыхаем на корпоративных праздниках.
Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!