Жильцы говорят о плохом качестве услуг и высоких поборах без отчетов о расходах. Вешают рекламу почти на балконы без разрешения и посылають усех. Ходют слухи о мутн-ом прошlом домо-pravi-тельницы и даже о су-di-мости.
в прошлом месяце сделали шумку капота и дверей в этом центре. Всякие скрипы пропали и посторонние шумы, звук двигателя стал ровным. Спасибо за проделанную работу.
Я сегодня была на собеседовании в компании холтек. Не знаю правда или нет. Но 5000 сейчас нужно заплатить прежде , чем получить товар. Они сейчас находятся на Бакалинской 64 точно и на Мира 61 вроде. Я деньги еще не отдала. Начила читать отзывы. И звонила в гостиницу Башкирия. Для которой компания холтек делает сувениры. Мне сказали, что таких не знают. И меня смутило то, что они не дают контактные телефоны.
Санта Фе 880 !!!Хочу сказать Большое спасибо парням из Синего Бокса! Профессионалы своего дела быстро ,качественно и с гарантией и что еще заманивает по низким ценам! установил там музыку ,ксенон в 2 этажа, сигнализацию, тонировку ,шумо-вибро изоляцию всякого рода подсветки !много менял по ходовой части!
Однажды машина заглохла на ходу! Позвонил в Синий Бокс ребята моментально откликнулись !приехали на месте сделали диагностику! отбуксировали машину к ним в сервис ,где благополучно ее завели!
Там же все установили отцу на крузак ,он остался тоже доволен качеством выполненных работ!
Теперь советую всем своим друзьям! И Вам советую!
Еще раз Большое ВАМ спасибо ребята за помощь! Успехов и процветания Вам!