Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!
Если вы хотите надежно, быстро и качественно приобрести жилье, обратитесь в агенство Рио-Люкс. Нам повезло, с нами работала Гимадиева Айгуль, руководитель отдела. Нужно было приобрести квартиру с привлечением ипотеки в очень сжатые сроки (в отпуске). Айгуль предоставила нам очень много вариантов, несмотря на очень большое напряжение со временем ВСЕГДА! вела себя корректно, дружелюбно и оптимистично! И когда уже не было надежды, что успеем приобрести квартиру, ВСЁ получилось! Она сделала буквально всё, чтобы сделка состоялась. Спасибо большое за профессионализм и целеустремленность!
Ох уж и намучились мы без воды. Хотели скважину, но у нас в Нагаево, порекомендовали друзья выкопать колодец. Так же дали и телефон Каскада. Выкопали колодец 7 метров. за 3 дня. Копали без нас. Мы только после приняли работу и рассчитались.
Абубакиров диагностировал у меня начальную стадию алопеции. К счастью, благодаря его стараниям, процесс был остановлен. А так бы осталась в 30 лет с плешью на голове))) Большое спасибо.