Уже очень давно хотели сделать ремонт в кухне, но тянули до последнего и, кстати, непонятно чего, ведь меняли мебель там лет наверное двадцать назад. К этому подошли очень серьезно, решили всех знакомых удивить. Первое на что мы обратили внимание - это цвет. Очень хотелось оранжевый с черным, серым или синим. Кухню приобрели серого цвета с оранжевым, соответственно стол серый, а стулья искали оранжевые. Пересмотрели все магазины, но нам сказали, что такого цвета у них в наличии нет. Пришлось заказывать с интернета. Наш выбор пал на кухонные стулья B-M-59. Боялись, что придёт что-то не очень хорошее, но когда машина с доставкой приехала, мы были в большом восторге. Они были потрясающие и оттенок оранжевого точно подходил к нашему интерьеру! "Всё, как мы хотели" - сказал муж и так трогательно меня обнял. Не удивительно, ведь это было нашей мечтой! Что я всё о цвете да о цвете. Качество тоже очень хорошее и надежное. Думаю, что они нам прослужат ещё очень много лет. Сидеть на них удобно, не чувствуешь дискомфорта. В общем, мы очень довольны, что заказали именно эти стулья. Очень радуют глаз.
2 года пользуюсь счетом Profit Max.Являюсь довольным клиентом. Каждый человек вправе сомневаться. Но в жизни работает один закон- пока не попробуешь сам- не узнаешь! Большинство людей хотят сразу получить миллион и не умеют накапливать. И это не их вина.К сожалению не научили. Учитесь. Открывайте себе счет, считайте и вы будете довольны!
Спасибо, большое центру "Счастье"! оказывается у нас есть еще очень хорошие центры,которые помогают найти вторую половинку. Я уже два месяца встречаюсь с молодым человеком,которого встретила у Вас.Я нашла свое счастье!!! Благодарю от всего сердца за ваш нелегкий труд! С уважением Мила!!!
Нравится клиника. Профессиональный подход к делу. Но, я считаю, что дороговато всё же. Стараюсь пользоваться акционными предложениями. Слежу за скидками в соц.сетях - удобно очень!
Здравствуйте. Обращался в Имидж Строй в Уфе по поводу строительства кровли. Вернее сказать, переделки кровли после вольнонаёмных таджиков. Когда я строил дом, я привлекал стороннюю рабочую силу. По проекту у меня кровля была мансардного типа. После ближайшей зимовки я заметил, что с кровли капает вода. Причем, я успел сделать отделку. Гипсокартон стал покрываться пузырями, а обои желтеть. Специалисты с имиджСтроя провели экспертизу и однозначно определили проблему выпадания конденсата. Оказывается мои рабочие не сделали какие-то вентиляционные каналы и продухи.
Мне пришлось с помощью этой фирмы все переделывать.Сняли металлочерепицу, обрешку, натянули плёнку специальную, прибили контрРейку....какие-то в карнизе отверстия дополнительно сделали
Я заплатил один раз плохим своим рабочим и второй раз профессионалам. Вторая зима прошла без сырости и плесени на потолке второго этажа. Спасибо Имидж Строй за устранение недочётов за нерадивыми строителями., а мне век живи-век учись. Сэкономил называется.