06.01.2016 г. позвонила в парикмахерскую "Влада" по адресу ул.Уфимское шоссе,18.Меня записали на меллирование волос на 07.01.2016 г. на 14.00. Я переспросила,точно ли они работают,сказали что с 10-17 работают. Я приехала 07.01.2016 г. к 14.00,прождала на улице,звонила по телефону по которому записывалась,он был недоступен,парикмахерская закрыта. Они мне не перезвонили вообще.Я потратила время. Что это за такая шарашкина контора и сотрудники,которые так халатно относятся к своим клиентам.
Решил поставить геркон на лючок бензобака. И поскольку постольку сигналку ставил в данной конторе решил позвонить и поинтересоваться по данному вопросу. Дозвонился человек который со мной разговаривал сказал мол без проблем цена 800 руб., Говорю - запишите меня на завтра до обеда...человек говорит - давайте сегодня мол приезжайте поставим за два часа. Приехал, ждал минут 20, вышел администартор, и давай крутить мол с герконами проблема...щас помотрим - загнали в бокс мастер пришел крутил лючок, вертел минут 15, потом мне выдает - "...ну наверное поставим только надо клей стекольный съездить купить..." время 18.15 какие магазины?! Подошел админ и добил меня...гарантия что будет работать процентов 80!!!
Из всего вышеизложенного сделал для себя вывод - может когда ни будь это и была нормальная установочная студия, а сейчас шараш-мантаж контора...сделаем приезжай...приехал - может сделаем...но еще вот это и это надо...ребята, у нормальных мастеров все под рукой всегда и клиент если уезжает не довольный - ну не трагедия конечно, но престиж падает однозначно...геркон не смогли поставить в итоге. Больше не поеду туда.