Приобрели в компании «Доза-Агро» пресс-гранулятор серии ОГМ для работы с трудно гранулируемым сырьем. Все доставили вовремя, долго ждать не пришлось. Запуск оборудования проводили самостоятельно, но возникли проблемы. Две недели не могли произвести установку. Загвоздка заключалась в том, что гранула из матрицы никак не выходила, отверстие забивалось. Поняли, что самостоятельно не справимся. Созвонились со специалистами «Доза-Агро», которые оперативно приехали и произвели ввод оборудования в эксплуатацию. Кроме того, нам рассказали, в чем заключалась ошибка, предоставили профессиональную консультацию.
Подарили сыну машину, покатался совсем немного, а потом выяснилось, что в салоне слишком шумно, базового слоя недостаточно. Заказали в Уфапленке дополнительную шумоизоляцию всего салона, теперь может провести за рулем хоть весь день — и все в порядке.
На первый взгляд нормальная контора. Но обманывают по черному. Изобрели какие-то сертификаты, которые впаривают, что якобы ими можно оплатить часть заказ. В реальности сделали дополнительную накрутку в 25-30%. А с помощью сертификата, эту накрутку можно покрыть. Ни одного розыгрыша призов не проведено по сертификатам. Настоящее Нае@алово. Со сроками поставки тоже лажа полная. По техобслуживанию, пока приедут, случае блокировки ворот, неделю ждать. Ужас.