Добрый вечер! Не знаю что делать, можешь хоть кто то мне подскажет, или у кого-то была похожая ситуация. Парень изменил мне на зло в компании, но я как то не воспринимали это всерьёз потому что он говорил это якобы в шутку. Потом после того как я увидела сообщение от другой девушки мне сразу стало все ясно, пришлось позвонить ей так-как я не получила от него конкретного ответа. Ну и тут она все рассказала. <a href=http://www.sibirintim.info/indi_5624.html>бестия</a>
Я не видела его три месяца и на улице с ним недавно столкнулась. Боже, как он выглядел: брюки помяты, рубашка не свежая. Взгляд затравленный, короче, ужас. У меня ходил холеный, король. Стал говорить что я у него еще в сердце, мол давай попробуем еще раз. Меня от него прям выворачивало, противно стало. Я сказала нет и ушла. Потом мне рассказали что его девица держит в кулаке. Везде за ним ходит, загнала его под каблук. Хотя сам говорил что презирает тех кто под каблуком у баб. Осуждал своих друзей, смеялся над ними за спиной что они женам уступают.А сам сейчас там. И я поняла что судьба ему отомстила за меня. Я когда его выставила, сказала что бумеранг ему будет за предательства. Что его жизнь еще потрепит. Вот и получается я отомщена. Грех так говорить но я счастлива, будет помнить мою боль и слезы.
Мошенники! Не включили в базу данных. Больше десяти лет ездил без аварий. Теперь застраховал машину по самой высокой страховке. Советую не страховать в Резонансе. К своей работе относятся не профессионально и халатно.
Не сдавайтесь в этот центр ничего. Отдал им телефон. Позвонили, сказали, что в ремонте отказано по причине того, что он залит едкой жидкостью. Жена его только на шкафу держит. Даже мокрыми руками ни разу не брала. Пойду к независимым.
в магазине полушка 50 в г.нижнекамск работает мама и дочь!мама в должности директора а дочь приемщик товара!дочь каждый месяц ходит на больничный,но мать ставит ей дни!нам это не нравиться!те кто работаю по 3 года не имеют возможность подняться выше по карьере!и зарплата не соответствует нашей работе!постоянна недостачи!постоянно меняються кассиры.не кто не задерживаеться на долго все из за директора и дочьки