Отзывы о компании Family, парикмахерский салон, ИП Зайнуллина А. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Family, парикмахерский салон, ИП Зайнуллина А. А.
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Комсомольская 18
   Телефон:    253-90-02
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
с полушки 84 нужно срочно уволить степанову ингу которая работает контролёром потому что она воровка. хамка ещё та. благовещенск.
Автор: ольга Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Хорошая конкуренция другим клиникам! Очень достойно, а главное доступно. Желаю дальнейшего процветания!
Автор: Марат Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Сегодня установил сигнализацию с автозапуском на ВАЗ 2114 на трамвайной 5б, там где парус. Сделали со скидкой. Цена порадовала даже очень! Обратился к ним по совету коллеги. Сигнализация Tomohawk 9030. Как пользоваться объяснили. Теперь надо изучить инструкцию как пользоваться остальными функциями.
Автор: Ильмир Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте!!!!!!!!! Ох и сильные рабочие у вас. Я в шоке. Демоны какие-то. Вы их наркотиками, наверное, кормите. Шутка! Как можно работать так. Без отдыха, с утра и до ночи. Думал, хоть, на 9е мая водку жрать будут. Так нет же! Кирпичи пилили и клали. Два товарища из северной кореи, вообще роботы какие-то. Двое других - местные товарищи. Или закодированные, или вшитые - черт его знает. Люди - как люди. Ну вы, блин, даёте ребята. Два месяца и коробка готова.
Автор: Радмир Оценка: 5
Софт-Сервис, ООО
Современная компания с молодым и квалифицированным персоналом. Не смотря на кризис, компания нацелена на дальнейшее развитие .В компании развита корпоративная культура и мотивационная система .Поработав в Софт-сервис, не продолжительное время, я получил неоценимый опыт. О компании остались только положительные впечатления, так как в этом светлом офисе жужжит и работает дружный и сплоченный коллектив.
Автор: Вадим Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам