Как любитель кондитерских изделий, бываю во многих кондитерских и пекарнях, так вот хочу отметить кондитерскую «Компания Дионис», выразить им благодарность за качество продукции и чистоту на всех торговых точках. А вот кулинария, "Лисичкин хлеб", антисанитария, это же ужас… полки грязные, мешки с мукой на полу стоят... куда смотрит Роспотребнадзор?
Я в компании уже больше двух лет, работаю торговым представителем. Нравится, что нам не просто ставят цели и требуют их выполнения, а реально стараются дать возможности работать лучше. Постоянно есть возможности пройти обучение, обновляют технику и методы работы, ПО корпоративное совершенствуют. Видно, что наверху действительно думающие люди сидят, которые знают, как повышать производительность.
гинеколог Ахметова мне уже второй раз отказала в приеме, не смотря на то, что я после родов…: «говорит, занимайте очередь», а очереди сами знаете какие, принимает по долгу, как будто в справочнике или в инете черпает информацию, если другие принимают по минут 15, то она же по все минут 30 минимум, так что я лично буду жаловаться заведующей.