Очень долгое время наблюдаюсь в Медикал он групп у проктолога —Шаймуратовой Н.И. Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор. Её-его лечение и рекомендации всегда помогали мне. Дай Бог Вам здоровья и большое спасибо!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДОПУСКЕ ООО"ЭлитКерамаСтрой" К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ РАБОТ ИЛИ ВИДАМ РАБОТ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОПУТСТВУЮЩИХ ВИДОВ РАБОТ №*10199-А ОТ 18.04.2012г. - ДОПУСК НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - ИСКЛЮЧЕН ! ! ! ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №080 ОТ 18.04.2012Г. ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №104 ОТ 06.03.2013Г. - ООО"ЭлитКерамаСтрой" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ СРО. (http://сро-упфо.рф/node/321)
Автор:СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»
такое ощущение, что сотрудники Орбиты сами себе дифирамбы тут строчат) уж больно не похоже что клиенты отзывы пишут. В каждом третьем изделии брак вылазит после месяца эксплуатации.