Отзывы о компании Зухра, парикмахерская, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Зухра, парикмахерская, ООО
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Юрия Гагарина 41
   Телефон:    8-90144-25535
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО НПП "АНН"
Удивляет как можно писать все химические формулы привязывая их к прибору "Рапресол",яко бы эти реакции по удалению накипи происходят под воздействием "ЧУДО" прибора "Рапресол" это полное несоответствие действительности, абсолютная чушь. Производители "ЧУДА" под названием "Рапресол" Вы хоть немного знаете физику и химию? Как же у вас получаются такие реакции, по сути что бы они происходили вода в которой это происходит должна как минимум быть определенной температуры и иметь строгий химический состав. Ваши же приборы якобы работают на разной по температуре воде и на разном составе солей жесткости. Конечно странно все это видеть и читать что одна и таже реакция происходит под воздействием работы прибора "Рапресол", будь то +40С либо +70С, не правда ли ? Получается заведомо ложный бред в целях рекламы, изучите все же вначале физику и химию. Очень смешно читать какой бред вы пишите про свое "ЧУДО" "Рапресол", скажу вам больше, вы да же не удосужились хотя бы изучить на самом деле что происходит в обрабатываемой воде, а просто передрали все эти формулы с других сайтов, не понимая вообще о чем речь, забавно получается.
Автор: Иван Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
21 сентября заказали теплицу «Уралочка усиленная» 6 метров, по телефону. Менеджер Римма обещала, что доставка и сборка будет 23 сентября в первой половине дня, перед выездом позвонила за два часа сказала, что теплицу везут. Мы приехали на дачу, ждали два часа, теплицы нет, позвонили менеджеру она сказали, что машина задерживается и через час будет, огорчились, но нашли чем заняться. Еще через полтора часа теплицу наконец привезли и начали собирать. Трое парней собрали теплицу меньше чем за два часа, при этом скорость сборки не отразилась на качестве. Осадок от задержки полностью компенсирован качеством сборки.
Автор: Петр Оценка: 4
Метта, компания, ООО
Большое масштабное производство, со своей политикой и культурой. Которое расширяет свои границы не только по территории России, но и сейчас уже во многие страны СНГ, Европы.Цель нашей компании быть в жизни каждого, и мы стремительно движемся к поставленной цели. Горжусь, что являюсь частью такой классной команды.
Автор: Эльнара Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Заказала 15 кресел для офиса и очень довольна. Вовремя привезли, недорого и отличного качества)) спина не устает и тело не затекает. Всем советую))
Автор: Марина Оценка: 5
Демское такси, ООО "Форсаж"
Целиком и полностью согласно со всеми предшествующими отзывами. Пользуюсь услугами этого такси не часто, только тогда, когда автомобиль в сервисе, а ехать нужно срочно, если же время позволяет, вспоминая свой негативный опыт общения с диспетчерами и таксистами,иду на маршрутку, было бы в Деме другое такси- обратилась бы в другое. Из последнего- у таксиста не оказалось сдачи, пришлось в центре объехать целый квартал и пробежать по нескольким магазинам, чтобы разменять купюру в 500 рублей. Позвонила диспетчеру- мне сказали нужно было предупреждать заранее, что вам нужна сдача и бросили трубку.
Автор: Елена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам