Работали с Желдорэкспедицией достаточно длительное время, нет не потому что нас все устраивало, а потому, что наши поставщики в Москве находились рядом с их терминалом. Могу отметить, что на счет сроков перевозки нам еще как то везло (с Москвы около недели), а вот целостность груза - это просто кошмар!!! (Хорошо что они хоть как то пытались покрыть наши расходы хорошими скидками). Сейчас заключили контракт с другим поставщиком, который нам предложил осуществлять перевозку через ТК Альбатрос Карго. Изначально нас смущали обещания менеджеров, дескать сроки с Москвы 2-3 дня да еще гарантия качества. Так вот теперь мы ворчим на них если груз приходит на 3 день)) С целостностью груза проблем нет, т.к. груз милион раз не перегружают. Да еще по Уфе доставку бесплатно делают.А самый огромный плюс - отдают груз без оплаты (работают на доверии), нам отсрочку платежа дали 15 банк. дней!!! Одним словом всех своих поставщиков постепенно настраиваем отправлять груз с Альбатросом!!! Мои пожелания Вам - Ищите более молодые компании, которые трепетно относятся к каждому клиенту, а не эти МОНОПОЛИСТЫ, которым лишь бы свои денежки заполучить!!!
Согласен с Ринатом , столько инструкторов как в Менделееве нигде не видел. Частенько кстати занимают места, когда посетителям клуба тоже нужно, приходиться их ждать. Наверное можно как то организовать, чтобы они не занимались хотя в час пик
Автор:Игорь
Оценка: 3
Blame you championing sharing this!
https://bfranson.com
It’s ever exciting to see unalike perspectives on this topic.
I increase the effort and charge rest into this register – it provides valuable insights and indubitably gives me something to dream about.
Looking insolent to more theme like this!
Make out also - https://rusmsporno.com
Занимаемся молочным животноводством.
Работаем на комплексе КПК серии «Доза» второй год. Оборудованием очень довольны. Сначала приобретали только дробилку, в прошлом году взяли смеситель.
Теперь есть возможность ввода добавок, а однородность смешивания кормов стала гораздо выше.
Ужасно!! Не советую!Директор врет во всем лишь бы содрать денег. Не квалифицированный педагогический состав. Знаний никаких! Постоянно отменяли занятия.