кидалы, уроды, особенно маменькин сыночек максим уже как несколько лет торчат пацанам денег и не отдают, нет квалифицированных рабочих, одним словом шарлотаны
Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Смонтировали ворота плохо, - верхние уплотнительные планки ворот не закреплены;
- цвет нижней планки на воротах различны (на трех-коричневая, на одной-белая);
-ворота плотно не закрываются, образуются сквозные щели. Менеджерам по фиг. Пишу претензии на адрес, указанный в договоре, письмо вернулось, нет таких по этому адресу.Написала претензию на официальном сайте тот же игнор.
Ну что сказать? Проработал в этой компании я 2 года. Откуда там 380 Вольт??? там 220))). Водители там как хозработники(наладить замок, приклеить линолиум), но им и доплачивают за это. Не хочешь доплаты к ЗП- не занимайся. Мебель да, старовата, не Московский офис Газпрома))). Но и убитой ее назвать нельзя. Так, средне. Есть у этой компании один ахерененный плюс - ЗП платят без задержек. За 2 года ни разу не задержали выплату. Блин, все таки поразил меня прошлый комментатор насчет камер, которые следят с утра и до вечера)). 1 камера на автостояку. 2 на центральный вход. 3 на пожарный выход. Это в банках за сотрудниками следят, а тут то что? Насчет тестов, да они есть, как говориться "кто девушку кормит, тот ее танцует". Я сменил 7 мест работ и по жизни рассуждаю так: Не нравиться - не терпи, зачем? Вообщем решать Вам