Открыл счет на 10 000 положил 1600 Баксов 600 сняли за ажио без кредита.
за три месяца 1000 баксов принесла мне 20 баксов прибили.
снять я могу 1017 баксов. все хорошо проблем не вижу.
Ищу, кому дом заказать. Проект сложный купила. Спроектировали мне плиточный фундамент в Санкт-Петербурге. Пока жду смету от имиджстрой. Люди адекватные. Проект, видимо придется переделать. И генплана нет. Их архитектор говорит, - без проблем сделает. Лучше в Уфе бы купила проект.
С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.
Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.