Здравствуйте, от лица нашей клиники выражаю огромную благодарность компании ООО Медстальконструкция. На сайте есть вся необходимая информация, так же очень удобный конструктор проектирования готовых решений, можно самостоятельно подобрать все необходимое, затем уже с координатором и еще раз все обсудить. Качество на высшем уровне, по доставке не было никаких задержек и проблем.
Ген.директор Магасумов Ильдар редкостная сволочь и козёл. Как такого человека только приняли на эту должность. Моральный ублюдок. Гнобит и портит людям жизнь. Уволить такого человека!!!
Все очень круто получилось. Мы через них и продали квартиру, и купили новую, вообще в какие-то фантастически быстрые сроки. Я настраивалась на долгую волокиту, а в Рио-Люксе меня прям порадовали, даже не успела устать. Еще и ремонтную бригаду через них нашла, все в комплексе. Считаю что агентства так и должны работать, чтобы все быстро и в одном месте. Вы для меня на самом высоком месте, ребята.) Успехов вам.)
ТК Желдорэкспедиция в Уфе самая долгая из всех остальных, в которые я когда либо обращался. Отправил груз из Уфы в Альметьевск - шел 9 дней! Тут расстояние то 300 км. Оказалось что его отправили как то через Казань ) Буквально через неделю отправил точно такой же груз, по тому же маршруту через Деловые Линии. Дошел на третий день уже. Поэтому если надо доставить груз быстро или просто нормально по срокам лучше не обращайтесь в Желдорэкспедицию Уфа