Проработал в агентстве Жилищная Инициатива 4 продуктивных года. Рад что приобрел этот жизненный опыт, сейчас работаю самостоятельно в другом городе. Рекомендую данное агенство как бывший сотрудник и просто как человек разбирающийся в недвижимости. Именно в этом агентстве, в кратчайшие сроки Вам помогут решить любой жилищный вопрос!
Очень долго выбирали компанию, чтобы пробурить скважину, выкопать колодец и шамбо. Очень довольны, что не ошиблись. Работа была выполнена быстр и качественно.Будем рекомендовать знакомым.
БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Сплошной негатив. С марта по апрель проходил обучение плотницкому ремеслу. С апреля остался у них работать, сразу же понял что не чему по сути не научился. Директор Букомбаев Рустам Закирович мутный тип, и не чистый на руку, мне до сих пор не выплатил заработанные деньги. Хотя обещает, но здесь сразу понятно что его обещания равны 0.
Условия проживания кошмарные, полнейшая анти санитария из-за чего я и еще 6 человек в конце мая заболели ГЛПС. Это очень серьезное заболевание из-за которого я в течении 6 месяцев как минимум буду нетрудоспособен.
Делайте выводы сами. Но если человек кидает людей которых он учит и у него работают. Он кинет и Вас 100%.
Заказывали у них столы, тумбы, шкафы и кресла для нашего офиса(5 комплектов). Мебель у них в наличии, привезли и собрали через день после оплаты счёта. Сделали бесплатную доставку и сборку. Нам всё очень нравится - цена, дизайн, качество и наличие. Работают слажено, без втюхивания и навязывания того что не нужно. Рекомендуем!