почему в вашей фирме работают ВИЧ ИНФИЦЫРОВАНЫЙ ЧЕЛОВЕК а именно ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА вы же занимаетесь продуктами если вы непримите меры то я обращюсь в сэс А ИМ ЭТО ВРЯТЛИ ПОНРАВИТСЯ МОЙ НОМЕР89177886174 АЗАТ
Для Имидж Строй..........Рекомендую всем своим знакомым звонить только к Вам…»
Спасибо сотрудникам И. С. за великолепную работу! Сначала я сам придумал начать свою стройку,
нанял каких-то криворуких подрядчиков, беспонтовая короче история!Разогнал дилетантов. Кстати фирма-то известная была, но бог с ними - главное своё забрал и на том спасибо.
Походил туда-сюда по конторам в Уфе и в итоге решился отдать строительство дома под ключ в «Имидж Строй". Больше всего доверия они внушили и цену адекватную дали.
Сначала, сильно переживал, нервничал, что построят не так, как я хочу, боялся, чтобы не получилось всё через одно место. А, в итоге, результат обрадовал, все сделали как хотел. Короче! Рекомендую всем своим и не своим только к Вам. Не желаю никому ставить эксперименты над своим кошельком, как я по-началу
Спасибо за внимание!
Прекрасный фотосалон и студия. Часто езжу по работе в разные страны, срочное фото на документы только у них заказываю. Всегда все точно как требуют. Теперь еще и фотопечать заказываю у них на сайте. Удобно и как всегда хорошо.
Обычная контора, как тысячи других. Берут обязательства, но в конечном счете все выполняют, пусть порой с оговорками. Ничего особенного, просто давно открыты, уж точно не сольются. А рано или поздно все равно выполнят работы. Оборотки только не держут, все выводят под чистую, поэтому раскачиваются очень долго.
Добрый день! Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект".Я так понимаю, дома строяться не будут? Какиен щаги предпринимаете в адрес застройщика? Заранее всем спасибо.