Отзывы о компании Копи-Лэнд, ИП Ботнарюк В. С. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Копи-Лэнд, ИП Ботнарюк В. С.
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Баязита Бикбая 31 А
   Телефон:    257-44-11, 257-44-22
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Мне клиника очень понравилась. Витадент Плюс находится практически рядом с моей работой. Вылечила несколько зубов безболезненно и качественно. Благодарность стоматологам.
Автор: Настасья Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Пришел в клинику Витадент +, т.к. находится рядом с домом. Меня всё в ней устроило: качество лечения и цены. Когда в первый раз пришел, даже очереди не было. Персонал очень доброжелательный. Дам совет всем обратится к ним, если кто-то теряется в догадках.
Автор: Ленька Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
администратор на трамвайной это тихий ужас..сегодня приехал купил комплект где все родное он говорит одно к другому не подходит..поехал в другой сервис и все поставили все работает все подходит почему то..обидно вот так простоять такую пробку почти час там до них добирался..около агидели все перекопали..и получить такой негатив..администратор ведет себя как будто он царь и бог и вообще спасибо должны сказать что он общается..сам раньше у них но только на интернациональной много чего ставил и парктроники такого хамства не было..подумайте прежде чем ехать..может конечно такой только на трамвайной завелся..вот внизу читал тоже именно там проблемы были
Автор: виктор Оценка: 1
Полигон, НПП, ОАО
Всем добрый день. Работаю в компании с 2020г. Пришла простым менеджером, а сейчас уже руководитель отдела. Все у нас хорошо! Компания развивается, выходим на новые рынки, расширяем штат сотрудников.
Автор: Римма Оценка: 5
GSM - Стандарт, салоны средств связи, ООО
Даже не думайте там что-либо покупать!!! Купил телефон, не проверил полностью - торопился на работу - в итоге, при включении, не работает ни камера, ни микрофон. Приехал вернуть - сказали "У вас тут под симкой какая-то влага! А камера не работает из-за того что вы его уронили" А прошло с момента покупки всего 40 минут! Будьте бдительны! Не доверяйте АФЕРИСТАМ!
Автор: Влад Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам