Загнал машину (audi a4 b8)на замену и покраску переднего бампера и переднего левого крыла! При чем крыло было замято не много, крепления не повело. В итоге получил авто - щель между крылом и капотом больше чем с другой стороны, видно не вооруженным глазом (мастер сказал что долго подгонял, вот так вышло). Через полтора года загнал на замену лобового стекла, потому что в ауди центре не меняют стекла, а со стеклом в салоне не хотелось кататься по городу. Отдал мастеру ближе к обеду, он сказал что ближе к вечеру будет готова. Я жду не звонят, потом приходит смс типа вам звонил номер (Муса моторс) в 17:57. Перезваниваю, не берут. Поехал туда. Приезжаю все закрыто никого нет, вывеска режим работы до 18:00, выходной суббота и воскресенье (на сайте время работы до 19:00 и выходной воскресенье). В общем охранник не знает ни одного телефона, говорит что иногда они в субботу выходят работать, так что надейтесь что завтра выйдут на работу. Посмотрим когда теперь машину заберу в субботу или в понедельник.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за своевременное изготовление Зернодробилки ДКР-5У для нашего предприятия в Республике Мордовия. Установка и запуск оборудования прошли без проблем, претензий по комплектности и качеству не имеем, всем довольны! Работа оборудования на протяжении всего срока эксплуатации без нареканий! Желаем "Доза-Агро" удачи и процветания!
сам вложил,сначала сомневался а как получил первые%решил на жену еще один счет открыть.очень удивился что ее не взяли без справки о судимости,секьюрити засомневались. ни вкакик пирамидах таких справок не требуют что и следовало доказать.P.S ЖЕНА СЧЕТ НЕ ОТКРЫЛА! ЗАТО МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ)))
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом