Мы делали дагностику в др.серв.центре, но не оказалось необходимого блока для ремонта. Обратились сюда, при приемки телевизора сказали, что вернут деньги, если подтвердится, что сломан именно блок (приемщик указали в квитанции что сломан блок). Ремонт оценили в 17 т.р., когда этот телевизор стоит сейчас 14т.р.. Деньги за диагностику не вернули, получается приемщик завеодо зная просто обманул и знал что деньги нам не вернут. И вообще становится сомнительным - а была ли ими проведена эта диагостика или они просто списали с квитанции с наших слов. Ждали рассмотрения заявления на возврат денег около двух месяцев. Как оказалось нам делом никто не занимался. Менеждера не было, и.о. менеджера нет, далее когда вышли на него и ждали звонка обещанного им - он уже уволился. Вообщем работа этой шарашкиной конторы понятна: зарабатывают на диагностиках. Никто не заинтересован в работе с клиентами, в оперативных сроках. Всем здесь наплевать!!!
Я в торговле 17 лет предпрениматель. Коллеги ответ в вашем вопросе, работники магазина. Персонал болеет за свой магазин а начальству до лампочки. Когда разбегутся хорошие работники наберут шушеру и будет полный отстой.
Совет простой меняйте команду руководителей
Здравствуйте. В данный момент компанией Имидж Строй, которая находится на ул. Коммунистическая, делается мне отделка в коттедже, который построен в Цветах Башкирии. Сама коробка дома тоже строилась ими.
Хозяина фирмы зовут Максим. Я хочу поблагадарить лично его. За его терпение, компетентность, за то, что скидки на материалы в любых магазинах делает мне постоянно, за то, что у него везде "прихваты" и он помогает мне во всем. Всегда на связи по телефону и не прячется от клиентов (как это делает большинство по выходным).
Строю дом без мужа, поэтому мне вся эта помощь важна. Спасибо Вам, Максим Васильевич за Ваш Имидж Строй и лично Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу, что я не связалась со всякими советчиками и друзьями, которые мне советовали каждый все по своему и доверилась одним только людям. Еще раз спасибо
Делаю заказ у вас не в первый раз. И по результатам нашего сотрудничества хочу поблагодарить Вас за хорошую работу. Хочу отметить удачное сочетание ассортимента, цены и уровня обслуживания. Большую часть заявки всегда комплектую из наличия со склада Работая с Вами пропадает необходимость постоянного контроля выполнения условий договора.
Желаю Вам и дальше поддерживать свой уровень и не расслабляться!