Организация платит зарплату в конвертах. И то не всегда. Трубку не берут не рассчитываются а главный Инженер вообще идиот. Не умеет общаться ни с работниками ни с закзчиками
Работали качественно и быстро. Получили с женой то, что хотели. Оплату принимали по одной пятой от всей цены коттеджа. Это нас сразу подкупило. Все же люди боятся кидалова. Оплачивали выполненные этапы регулярно. За это мы получили некоторые бонусы. Самый главный - построенный в срок дом 235 кв.м.. Мелкие огрехи, выявленные процессе приемки коттеджа, мгновенно устранили (такие мелочи как треснутое стекло в кухне и не закрывающийся замок входной двери). В акте написали 5 лет гарантии.
Андрей с Юматово, ул Центральная, 12
И я хочу написать о магазине по ул.Белова в Сибае положительный отзыв. Я сама хотела устроиться продавцом в этот магазин , так как рядом с домом и устраивают официально. Поэтому подолгу стояла и наблюдала за работай коллектива. Молодцы!! Чистота, порядок. Продавцы аккуратные . Как то сразу чувствуется работа команды, и я думаю правильное управление директора кадрами. И на сайт я зашла не случайно.хотела почитать отзывы . Конечно удивлена, почему то зла много. Хорошая Сеть Полушка. И спасибо , что в Сибае открыли еще один филиал. Постоянно , то акции , то распродажи.. то масло , то мука, то сладости... Жаль, что я так и не устроилась, но за продуктами теперь я часто хожу в этот магазин. И мне все там нравиться. Директор молодец, надо многим поучиться у нее , управлять коллективом и магазином в целом.
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?