Аппаратура низкого качества, производят из китайских, часто просроченных комплектующих. зарплата выплачивается по двум ведомостям, в пенсионный отчисляют меньше, чем положено. Условия труда ухудшились, отношение начальников пренебрежительное.
гинеколог Ахметова мне уже второй раз отказала в приеме, не смотря на то, что я после родов…: «говорит, занимайте очередь», а очереди сами знаете какие, принимает по долгу, как будто в справочнике или в инете черпает информацию, если другие принимают по минут 15, то она же по все минут 30 минимум, так что я лично буду жаловаться заведующей.
Отличная компания, приемлемые цены, а главное - там работают настоящие эксперты своего дела, точно знающие за какие ниточки дёргать чтобы помочь с вашим бизнесом!
10 из 10!
Обратился в агенство за помощью в подборе новостройки. Не хотелось потом стоять на митингах с плакатами обманутым дольщиком.
Предыстория такова, от бабушки в наследство с сестрой досталась квартира. По обоюдному согласию, было решено её продать. После продажи разделили сумму и я свою часть решил инвестировать в новостройку. Около месяца просматривал различные предложения в интернете, видео обзоры в ютубе. Голова уже пухнуть начала от информации.
Как я попал в Жилищную инициативу? В инстаграме увидел рекламу новостройки от надежных и проверенных застройщиков. Написал в директ, попросили оставить свой контактный телефон, чтобы специалист со мной связался.
Через 20 минут мне перезвонила Альфия Янгалина. Очень живая и энергичная женщина, узнала чего я конкретно хочу и на следующий день предложила мне уже несколько вариантов в разных новостройках, а еще через день мы встретились в офисе агентства и забронировали квартиру в Цветах Башкирии. Кстати услуги Алльфии были БЕСПЛАТНЫ, так как агентство является партнером застройщика и офисом продаж и работу оплатил застройщик.
Очень благодарен Альфие за профессиональный подход к делу и умению правильно анализировать информацию от клиента.