Дамир полностью с вами согласна, у меня аналогичная ситуация( предлагаю объединить иск в суд). Компания состоит из мошенников и жуликов , одним словом шараж- монтаж, самая отвратительная компания, врет с три короба, денег берет не мерено, качество работ ужасное,компания состоит из некомпетентного "директора". Своих рабочих нет, постоянно нанимают с улицы народ, все рабочие с кривыми руками и пьющие. Сроки все срывают, когда слышат негатив, и "директор" Александр и "прораб" Алексей пропадают. Не вздумайте нанимать эту фирму и тем более давать деньги. Все материалы закупают самостоятельно, но отчета не предоставляют, не найдете откуда ноги растут и на что потрачены твои деньги. Предлагаю всем у кого есть печальный опыт сотрудничества с этой фирмой, и не доделан ремонт объединиться и подавать коллективный иск в суд!
У нас большие обороты и нам важна скорость отгрузок, если раньше мы ждали товар у склада очень долго, то сейчас процессы налажены, и мы отгружаемся оперативно и продолжаем работу.
Благодарим компанию Метта за постоянное улучшение рабочих процессов и за чуткость к нашим запросам. А еще те гарантии, которые они дают на материалы, комплектующие и стальной каркас – очень важный аргумент для долгосрочного сотрудничества, так как мы уверенны в качестве и можем с уверенностью рекомендовать нашим покупателям.