Отзывы о компании Баш-Трейд, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Баш-Трейд, ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Гурьевская 3 А, склад 16, 27
   Телефон:    253-35-08, 264-18-52
   Электронная почта:    b-t2005@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Пришел сюда по знакомству, нужна была любая работа. Готов был хоть дворником поработать. Тут девушка в отделе персонала предложила сборщиком, проводила в цех, с мастером там пообщались, сразу же остался на стажировку. Теперь уже как 2,5 месяца работаю. Условия в цеху обычные, зашквар не наблюдаю. По зп обманок не было, все четко как в аптеке, кстати, меньше 40тыс не получал. Еще добавлю, вот в конце декабря там всем подарки раздавали, и был приятно удивлен, что и на моих детей тоже полагалось. Хотя работал только около месяца на тот момент
Автор: Рамиль Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Nissna Tiida заехала к ним случайно, надо было колеса поменять. Разговорилась, Парень сказал, что тут можно сигнализацию поставить. Поговорила, узнала сколько будет стоить. Через неделю позвонила и записалась. Еще в первый раз предупредили, что работа будет длиться более 5 часов, поэтому записалась на воскресенье. Пока сигнализацию ставили,уехала. В назначенное время позвонил их менеджер Айнур. Приехала, все объяснили как пользоваться и как заводить машину. Работой довольна. Цены хорошие. Не кусаются:) Это главное. Ну и мальчики там вежливые. Спасибо.
Автор: Жанна Оценка: 5
ООО "Буровая компания "Каскад"
Спасибо бригаде бурильщиков за качественно проделанную работу
Автор: Ирина Оценка: 5
Жилищная инициатива, ООО
Добрый день! Начну с того, что собрались продавать квартиру, выложили на АВИТО объявление о продаже. Ждали около месяца - никто не звонил и не приходил смотреть. И тут, наконец-то, долгожданный звонок и просмотр. Пришел молодой парень, представился Денисом, посмотрел квартиру, разговорились, и по итогу оказалось, что он риэлтор из агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Денис нам обещал, что продаст нашу квартиру максимум за месяц, рассказывал, что он профессионально занимается недвижимостью уже много лет и ему не составит труда продать квартиру, тем более, по словам Дениса, она ликвидная!!! Мы беседовали почти час, и нас немного насторожило такое давление со стороны риэлтора. В итоге, посоветовавшись с супругой, решили подумать пару дней, взвесить все «за» и «против» как говорится, так как изначально не хотели работать с агентствами недвижимости. После того, как Денис ушел мы весь вечер «переваривали» его предложение по поводу работы с агентством. Как известно, самый простой способ узнать, о чем либо – это посмотреть в интернете! Много интересного узнали об агентстве, почитали отзывы))) В принципе, нас все устроило, агентство хвалят, и мы решили позвонить непосредственно в офис агентства, поговорить с руководством. Но самое интересное началось дальше…. оказалось, что Галин Денис, который к нам приходил и предлагал продать нашу квартиру там НЕ РАБОТАЕТ уже больше года!!! Мы были просто в шоке! Люди, будьте бдительными! Этот «гражданин» прикрывается агентством и предлагает свои услуги, даже визитку с названием агентства оставил. А ведь он еще что – то говорил про аванс за свою работу!!! Ладно хоть мы сразу не согласились. Вот что хочу сказать по данной ситуации: жители нашего города (и не только нашего), проверяйте информацию, прежде чем ввязаться в какую - либо авантюру!!!! На просторах интернета на сегодняшний день есть просто всё! Не стесняйтесь позвонить и узнать, существует ли такая или иная организация, а лучше съездить в офис, как мы и поступи. В итоге мы начали работать с «Жилищной инициативой, но уже с проверенным риэлтором и теперь точно знаем, что это не мошенник. Квартиру смотрят и мы надеемся, что в скором времени мы её продадим! Всем добра!
Автор: Петр Оценка: 3
Золотая Усадьба
Делюсь мнением о компании, грамотные и приятные в общении менеджеры, опытные специалисты и строители на производстве, качественно выполняют свою работу, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность руководителю компании Рустаму Закировичу! Однозначно 5 звёзд!!!
Автор: Гульназ Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам