Работал в Башотделстрой/Башстройпоставка/Юнистрой в этом ЦИРКЕ! Ну вот наконец то уволился, и решил сказать за все «спасибо» и оставить отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо HR менеджеры Башотделстрой / Башстройпоставка / Юнистрой столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. Вот они и решили почистить своими силами. Но каждый оставленный отзыв сразу удаляется, но все же некоторые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28600-bashotdelstroj-bashstrojpostavka-yunistroj-otzyvy. Не верите проверьте. Это значит только одно - все, что писали в отзывах - все правда.!
Решили заменить парк кресел в офисе. Купили BP-8-Pl. Режим использования каждый день по 8-11 часов. В первые два дня сломались сразу 2 стула. Обнаружился производственный брак. Шпилька, которая держит сидушку, вылетела, т.к. стопорное кольцо неправильно установлено. Похоже стопорные кольца не садились на место и их решили зажать - просто постучали по шпильке молотком и стопорное кольцо слегка зажалось. Обнаружили еще несколько стульев с такой проблемой, но пока держатся. Вторая проблема это крестовина. Она из пластмассы и имеет малый запас прочности. Одна крестовина уже сломалась, т.к. сотрудник слишком часто резко садился на стул, а в один день просто облокотился на подлокотник и слишком много веса переложил на него и крестовина сломалась. Второй стул уже на подходе тоже - другой сотрудник просто резко сел на стул и пластмасса, в которую вставляется поршень треснула. И последний минус - это постоянный наклон стула вправо. Сами сидушка слегка наклонена и подстройка, протяжка не помогает его выровнять. Но плюсы у стульев тоже есть. Приятный цвет и подходит к корпоративному стилю. Удобные и хорошо держат спину - из 29 сотрудников от стульев отказались только 5.
ну что тут сказать, ребята там хорошо ездят по ушам, но следите за своим кошельком! загнал туда свою ласточку после аварии, крыло под замену почситали, я все оплатил. делали долго хотя обещают отдать прям вот вот дня через три. итог. сделали, только крыло не поменяли, а отшпаклевали и покрасили! мужики ну разве так делается? щас документы в суд готовлю...будем судится. у меня все. сами решайте стоит туда ехать или нет.
Установила сигнализацию на свою машину в Синем боксе. Все хорошо было. Машина нормально заводилась, проблем не было. Но на той неделе вечером не смогла открыть машину. Брелок не работал. Позвонила к ним, слава богу они еще на работе были. приехали ко мне, открыли машину, сигнализация визжала, но они выключили ее. как выяснилось - села батарейка:)) Еще и батарейку свою мне оставили. Приезжали Айнур и Вадим. Спасибо им!!!!! Рекомендую, в беде не оставят!!!!!