Синй бокс мне сегодня приятную скидку сделал. 20% скидку на тонировку, хотя дисконтка всего на 5%. сказали что акиция. Жалко чтто на сигналку только как положено по дисконтке. Но тоже недорого. Выбрала кгб пятерку. брелок приятный. сделали все нормально. из минусов - не сразу нашла как к ним доехать.
Делюсь мнением о компании, грамотные и приятные в общении менеджеры, опытные специалисты и строители на производстве, качественно выполняют свою работу, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность руководителю компании Рустаму Закировичу! Однозначно 5 звёзд!!!
Многоуважаемые господа перепроверте зарплату рядовому персоналу ,товарищ Антипин мы из города Белорецк и просим откликнуться на нашу прозьбу, то Алмаза Халиловича нет на это времени ,и впредь ни когда не обманывайте народ
Заказывали химчистку ковра. За час позвонили, предупредили. Приехал парень, аккуратно все сделал. На все про все ушло примерно 2 - 2,5 часа. Правда одно пятно не совсем отошло, если не приглядываться, то не заметно, нам о нем сразу сказал молодой человек который чистил ковер, обусловил все тем, что пятно довольно старое оно испортило структуру ткани и ткань уже пропиталась до такой степени, что ее невозможно идеально отчистить. В общем остались довольны.