Впечатление что первые 2 отзыва писал сам "Софт-сервис". Обслуживался у этой горе компании, хуже быть не могло. Дорого, до ужаса, сделали все с 4 раза, сидели по несколько часов, которые мне и пришлось оплачивать. Итог - ничего не работало как надо. Но звонят и просят подписать акты приема выполненных работ, хотя работы выполнены не так как договаривались. Мы говорят все сделали, а за остальное надо доплатить. А речь шла о полном функционале. Так они там у себя разобраться не могли кто что делать должен был. Потом решили что все таки они не правы и доделывали все. Как продавать звонят по несколько раз на дню, а как все исполнить, так не дозвониться. Выводы делать вам товарищи.
Приобрели комбикормовое оборудование для производства комбикорма в компании «Доза-Агро». Основные преимущества этой техники заключаются в высокой производительности и низком потреблении электрической энергии. Приобретенный комплекс полностью автоматизированный, поэтому на нем работает только 1 оператор. В итоге самостоятельного производства комбикорма снизили затраты в несколько раз, повысили качество комбикорма благодаря профессиональному зоотехнику, который разрабатывает для нас рецептуру комбикорма. Сотрудничеством полностью довольны!
Меняли трубы с метала на пластик работу выполнили хорошо нареканий нет. немного по деньгам вышло дороже чем обговаривали. Работники аккуратны и спиртным не пахло) Мой совет покупайте материалы в магазинах которые сами знаете а не которые вам предлагают. дешевле выйдет.