Хочется поблагодарить Светлану Владимировну и работников центра "Счастье".За то что они делают.Профессионально работают с людьми,организовывают встречи знакомств,вечеринки,выезды на природу,достопримечательные места,а самое главное соединяют сердца людей.Хорошая работа психологов которые помогают людям раскрепоститься и почувствовать себя более уверенным с противоположным полом.Очень полезное дело,скольких людей познакомили и соединили.С благодарностью за все ваши труды.Раян.
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней.Персонал регистратуры хамоватые и грубые люди!С таким отношением к больным подрывают доверие к клинике.Очередное хамство вынудит меня пожаловаться администрации!
На этом курсе мы научились самостоятельности, а так же узнали много нового и полезного. С этими знаниями можно создать полноценную игру или приложение.
Такая же ситуация. Взяли деньги, договор составили. По итогу двух недель тишина. Телефон не доступен. По городскому один ответ. Ничего не знаем. Трубку не берет значит не берет.