Отзывы о компании Кузнецов О. Н., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Кузнецов О. Н., ИП
   Почтовый адрес:   450097, г.Уфа, ул. б. Хадии Давлетшиной 18/3
   Телефон:    274-67-06
   Электронная почта:    rti_ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
У меня небольшое хозяйство, и когда пришло время запускать собственное, я начал очень тщательно выбирать поставщика оборудования. Пересмотрел сотни отзывов, переговорил с десятком менеджеров. Заинтересовало предложение Доза-Агро приехать на площадку и лично убедиться в надежности техники. Во-первых, для меня важно было, что поставщик оборудования – отечественное предприятие. Во-вторых, чтобы все стандарты качества и производственной культуры им соблюдались. В сотрудничестве с Доза-Агро нашел все, что искал. Оборудование взяли, находимся на сервисном обслуживании компании.
Автор: Константин Владимирович Оценка: 5
Полигон, НПП, ОАО
Наверно в других местах еще хуже, но, нам уже на две недели задержали зарплату, ничего не объясняют и говорят чтобы даже не спрашивали. Пока зарплату платили было терпимо. Нормальная контора.
Автор: Ильшат Оценка: 2
Матрасы "Корона", официальный дилер фабрики по производству ортопедических матрасов (г. Туймазы)
Отличные матрасы. Купили премиум делюкс, спина перестала болеть.Спим и наслаждаемся. Очень долго выбирали среди разных фирм, но решили остановить свой выбор на фабрике Корона так как цены приемлимые и качество на высшем уровне. Желаем вам побольше таких же довольных покупателей
Автор: Ирина Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"! Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации. Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации. Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит... Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам. Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
Автор: Эльвира Оценка: 1
ООО НПП "АНН"
Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ: Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации. В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений. При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты). Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
Автор: Вячеслав Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам