Хочется выразить восторг и благодарность сотрудникам отдела загран паспортов Кировского района! Сначала хотели подать документы рядом с домом в Орджонекидзевском районе ,простояли 3 часа, поняли, что до вечера не пройдем, поехали в Октябрьский - тоже самое,очередь еле движется,отчаявшись обратились на Менделеева,116/1 и были приятно удивлены, очередь двигалась очень быстро, в результате за 30 минут мы сдали документы. Сами сотрудники на удивление очень доброжелательны и приветливы. Было очень приятно оформляться, даже настроение подняли к концу дня! Хотелось бы,чтобы все отделы так работали! Большое Спасибо!!!
Спасибо большое компании Велс учебного центра и преподавателю Ирине Кальметовой. Программа по обучению 1с представлена в полном обьеме и понятна. и что удобно время для занятий п возможности можно выбрать самому.
Федоров Александр.
Условия труда хорошие, есть кафетерий. Но зарплату хронически платят с задержками, сама зарплата серая ближе к черной, сильно мутят воду с бухгалтерией (даже обыски ФСБ были), и отношение руководства в целом пренебрежительное. Также руководство жадное - зарплаты низкие.
Ишимбайский станкоремонтный завод - преуспевающая станкоремонтная компания которая дала мне большой опыт в технологическом аспекте и навыки общения на уровне ЛПР крупных организаций как в России так и в странах СНГ, серьёзная обучающая программа, слаженная система работы, воодушевляющие мощности, добрый отзывчивый профессиональный коллектив, успешный и сильный руководитель, интересные командировки по России и СНГ, стабильная и своевременная заработная плата, рост как и карьерный так и профессиональный. Сейчас у читателя мысли «почему же он все таки ушёл с этой компании?» отвечаю: Имею собственный бизнес и не могу разорваться на два государства пришлось выбрать то во что хорошо вложился. Если ты ищешь работу и хочешь спокойно зарабатывать и трудиться это именно тот правильный вариант, а не те горы которые тебе обещают на два три месяца.