В клинику Витадент Плюс обращались с младшей сестрой. Лечились у Натальи Владимировной. Мои пожелания, чтобы все врачи лечили так детей, как она. Ну и взрослых естественно тоже. Спасибо.
Абубакиров диагностировал у меня начальную стадию алопеции. К счастью, благодаря его стараниям, процесс был остановлен. А так бы осталась в 30 лет с плешью на голове))) Большое спасибо.
компания не очень надежная, обратились к ним за электрикой, счет делали долго, в итоге сумму назвали по телефону одну, а по факту оказалась другая, прислали работягу, который лениво все осмотрел и уехал. Отказались с ними сотрудничать в итоге. подход не клиентоориентированный оказался
Достаточно сложный отбор сотрудников. Офис не новый, но не считаю это важным для работы. отличный дружный коллектив, адекватные руководители. нормальная зп.