Отзывы о компании Москва, клуб-ресторан, ООО "Башкирский гостинично-ресторанный бизнес" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Москва, клуб-ресторан, ООО "Башкирский гостинично-ресторанный бизнес"
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Максима Рыльского 14
   Телефон:    241-04-79, 241-04-82
   Электронная почта:    bgrb@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
Давно ещё мне советовали пойти работать сюда. И только в июне начала работать на промо Адамас. Все классно-работа прикольная, платят вовремя! Жалею, что не послушала совет раньше.
Автор: Валерия Оценка: 5
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
Работа - доморощенная кустарщина. Материал (камень) - не сертифицирован и гонится только из Дагестана, в любой регион - за три девять земель, что бы дать землякам заработать, а транспортные расходы - за счет заказчика. Фирмочка имеет регистрацию в Подольске Моск. области. Второй учредитель, похоже, алкаш (подставное лицо), кот. ничего с этого бизнеса не имеет и найти его весьма трудно. Офис - в Уфе... Материал и раб.сила (мастера) - из Дагестана и Азербайджана. - Вот такой интернационал. Офисное "руководство" базируется по съемным хатам - также не найдёте, если что))) - Мобильно,пользуется авиа-, жд-, авто- транспортом
Автор: Ахмет Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Часто покупаю продукцию Дионис.Всегда заказываю торты только у них.Из ассортимента особенно нравится печенье"Слойка с абрикосом",а ещё они производят сочни с творогом с натуральным!!!Всем рекомендую.
Автор: Эльмира Оценка: 5
ООО «Арка» - окна из пвх
Ответ на отзыв от 23.02.17 Владимир. Уважаемый Владимир! Мы очень признательны вам за высокую оценку деятельности нашей Компании и работы наших сотрудников. Да, Владимир, действительно, многолетний успех обусловлен тщательным подбором персонала, сохранением постоянного состава коллектива, поэтому наши сотрудники — это основательно отобранная и проверенная временем команда профессионалов высокого уровня с огромным опытом работы. Мы несём Личную ответственность за высокий уровень обслуживания и качество каждого изделия, и нас радует, что сотрудничество с Компанией Арка всегда приносит хороший результат. Благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв! С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07).
Автор: ООО "Арка" Оценка: 5
Котельный цех-1, ООО "БашРТС-Уфа"
С ноября 2012 года насосы цеха трясут землю в городе, нанося вред здоровью жителей. При этом работники цеха и руководство БашРТС делает вид, что ничего не не происходит. Мерзавцы!
Автор: Николай Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам