это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..
Работать пришёл после диплома, обратили внимание на средний балл 4.8. После прохождения тестирования, дали шанс. Увидели во мне потенциал, взяли без опыта. всему научили. Спасибо коллегам и начальству, что всегда были рядом и помогали вначале. Коллектив дружный и сейчас не бросят в беде.
Регулярно проводим различные стимулирующие акции для наших клиентов и работаем в основном с А1 Agency, организуем раздачу флаеров. С ними практически не возникает проблем по работе - промоутеры всегда активные и хорошо знают речевки, с отчетностью всегда всё четко. Пару раз промоутеры не выходили, но в течение часа максимум всегда выходила замена. Поэтому сотрудничество с А1 прекращать не думаем.
А1 организовывали наш корпоратив на прошлый новый год. Всегда заказываем его в агентствах, т.к. попросту нет времени им заниматься. Думаю. в этом году так же будем работать с ними, т.к. прошлое мероприятие пришлось по душе всем. Были интересные конкурсы на сплочение коллектива, классные сувениры и в целом программа получилась такой, что все домой пришли на своих ногах и с хорошим настроением. И, что немаловажно, все действительно лучше узнали друг друга, даже работать стало как то приятнее.