Хороший автосервис и цены недорогие. Несколько раз к ним приходилось приезжать. Ксенон ставил там и сигнализацию. Надеюсь, до весны не придется в сервис ездить больше. Ну а там я планирую музыку нормальную поставить уже. Но это весной. Буду к ним тоже обращаться, дали дисконтку, сказали на музыку скидка буедет. парнишка веселый ставил, все быстро и качественно сделал. Рифат его зовут. ему отдельная благодарность.
Устанавливала в Синем боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад, когда приехала на установку цена не много конечно прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить либо пройти в комнату ожидания, я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали что все готова, когда приехала за машиной не много подождала, так как Денис был занят с другими клиентами, мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому то сигнализацию, вообщем люди были довольны, он конечно много не говорит, но при таком потоке как говорится и не поболтаешь, потом пригласил меня в сервисную зону все показал объяснил, даже понял по моему лицу что я не чего не поняла, предложил все сделать самой, попробовала вроде как получилось, рассчиталась, получила все не обходимые бумаги и дисконтную карту с номером именно этого сервиса, я даже до сих пор ни звонила для консультации и не обращалась с какими либо проблемами, так что мне очень понравилось и теперь туда приезжают мои друзья.
Ребята молодцы, делают все качественно грамотно и аккуратно, просто нужно не много понимание и терпения.
Удачи Вам ребята в Ваших не легких работах.
Отлично справляется со своей работой директор магазинов Полушка-76(с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, 14) и Полушка-224(с. Красноусольский, ул.Ленина, 18) Фомина Светлана Ивановна.
Линию по производству гранулированного и рассыпного комбикорма
мы приобрели в апреле 2014 года оборудование компании "Доза-Агро".
В состав линии входит участок дробления сырья, блок однородного смешивания, блок гранулирования и охлаждения, транспортирующее оборудование, а также бункер для хранения готовой продукции.
При производстве учтены наши пожелания по доработке. Линия свои деньги отрабатывает.