Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"!
Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации.
Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации.
Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит...
Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам.
Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
Сдали на ремонт телефон 31 мая 2016 . Срок ремонта обозначали 2 недели. Прошло 4 недели, по телефону отвечают запчасти не пришли,ждите. На жалобы и претензии не реагируют. Вводят клиентов в заблуждение , а это уже нарушение прав потребителей.
Купила в салоне дубленку в кредит. Летом. Начался сезон, стали отходить швы. Принесла ее к ним в мастерскую, после ремонта заметила, что они порвали мне часть кожи из декоративной строчки. Была в шоке. Швея обвинила меня в том, что я придираюсь к ней и что я сама испортила а сваливаю на нее. Позвали администратора(светлая,высокая,худая)она тоже обвинила меня, сказала ничего делать не будем.поругались. Позвали другого админа, она с легкостью решила все вопросы. Закон торговли-довольный покупатель. Была в шоке от отношения администратора и швеи. Больше никогда Не приду в этот салон!!!!! Отвратительно!!!!!!
Консультанты работают плохо, со сроками не успевают и вообще не нравится, сразу же отказался от их услуг, нашел другую фирму, не буду говорить, но обслуживание и сервис в 100 раз лучше
Ужасная клиника!!! Никому не советую изуродовать себя!!!
Так же как и в предидущем отзыве отправил в это заведение жену на чистку лица и т.п. толком не осмотрев взялись за работу дабы срубить бабло!!! После чего у жены начались серьёзные проблемы с лицом...выяснилось что в клинике занесли инфекцию(подкожный клещ и что то ешё...) На лечение ушло порядка 150 тысяч рублей...Итог на фото ...- Сходили Б_Я на чистку... Вот вам и некомпетенция ради денег!!! Будем писать во все СМИ!!! если есть сомнения или вопросы обращайтесь, всё расскажу и покажу и докажу!) 89050023320 Артём!!!