Отзывы о компании Колос, санаторий-профилакторий, БГАУ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Колос, санаторий-профилакторий, БГАУ
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. Айская 92
   Телефон:    228-91-33
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автосервисный комплекс "Параллель"
Сдавала на ремонт автомобиль. Выдали с царапинами посередине двери. Пытались втюхать по темноте. Прекрасный бонус от автосервиса. Виноватый приемщик ИЛЬДАР заявил, что у него выходной и решать вопросы будут исключительно, когда он соизволит приехать с шашлыков. Говорила с сотрудниками ДПС, они уверены, что характер царапин свидетельствует о том, что автомобиль поцарапан не другим ТС.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Нордтекс, ТД, ЗАО
нордекс отзывы только хорошие
Автор: Рамиль Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Купили обувницу, средний ящик постоянно отваливается, хотя специально попросила собрать мебель в салоне, фурнитура какая-то хлипенькая, крепление пластмассовое, покрытие шпон или что-то еще но уже набухло хотя мебель всего лишь в прихожке и максимум, что можно положить на обувницу, это мокрый зонт, КУПИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, мебель не дешевая,а качество отвратительное!!!
Автор: людмила Оценка: 2
Мегаселл, салон компьютерной и бытовой техники, ООО "ИВЦ"
Ужасный магазин. купил у них планшетник самсунг и через 2 дня он сломался.Товар не качественный .Не смотрите на то,что там цена на 500-1000 руб меньше,просто после поломки правды вы не найдете.В этом магазине ПОЛНЫЙ бардак,после того как я стал искать правду и разбираться выяснилось,что директор там не понятно кто, по чекам Якупова Насима Аминовна которая два слова связать не может и прячется за углом и есть там такой у них Рафаэль очень странный мужчина не верьте ему он вас все равно обманет.Cкажу вам честно, покупая у них товар вы просто остаетесь без денег и без покупки.
Автор: юрий Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Отвратительно, договаривались на ремонт на одну цену - при получении выгнули другую, и еще говорят что при контакте обговорена была эта цена. Стоимость запчасти в самом дорогом магазине была не более 600 рублей - они впендючили за 1000 и открутить и закрутить 6 саморезов за 900 рублей. Больше ни ногой в этот сраный сервис - лучше новый купить товар - дешевле. Так и видеокамеру сделали - полная херь - месяц гарантии - пока записал ее и просмотрел - прошел срок - а при выводе ---- один скрежет.... коров вам доить и хвосты им крутить, а не в сервис по ремонту
Автор: Бывший клиент Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам