В агентство недвижимости "Рио-Люкс" я обратился после того, как мне долго морочили голову в другом агентстве, и поэтому я не очень верил, что и здесь мне помогут, но ребята активно начали поиск квартиры , по тем параметрам, которые я указал и за ту стоимость, которую хотел. Договаривалась на 2-4 просмотра в день, чтобы осмотреть большее количество вариантов за раз. В результате плодотворного сотрудничества я нашел то, что искал уже в течении первой недели после обращения. Все оформление девушка-риэлтор естественно тоже взяла на себя.
Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.
Бред полнейший то что пишут про директора в городе Сибай на Золоте,она у нас отличный директор,всегда следует регламенту,и всем требованиям,а то что пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добится карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!!