Установила сигнализацию на свою машину в Синем боксе. Все хорошо было. Машина нормально заводилась, проблем не было. Но на той неделе вечером не смогла открыть машину. Брелок не работал. Позвонила к ним, слава богу они еще на работе были. приехали ко мне, открыли машину, сигнализация визжала, но они выключили ее. как выяснилось - села батарейка:)) Еще и батарейку свою мне оставили. Приезжали Айнур и Вадим. Спасибо им!!!!! Рекомендую, в беде не оставят!!!!!
Консультанты работают плохо, со сроками не успевают и вообще не нравится, сразу же отказался от их услуг, нашел другую фирму, не буду говорить, но обслуживание и сервис в 100 раз лучше
Полное отсутствие каких-либо перспектив, абсолютная дезорганизация труда, принуждение сотрудников к неоплачиваемому совмещению профессий-должностей, откровенное "кидалово" по заработной плате. Текучка кадров. Недостойно низкая оплата труда. Однообразная работа. При увольнении, сотрудников однозначно кидают по з/п, не говоря уже о прочих, положенных выплатах.