Хорошая фирма. Нет проблем. Связь напрямую с руководством идет. В процессе строительства подвохов не увидели. Как в приложении к договору были перечислены материалыи виды работ, то и получили.
Три года назад заказывал строительства автосервиса в одной фирме из Уфы. Говорить не буду кто такие. Так там кирпич поломанный привезли, плиты перекрытия БУшные. Впариливобщем хлам всякий. Им повезло, что я жил и работал далеко от Уфы.
А Имидж строй мотолки! Их директор Устьянцев Максим сразу предложил общаться на "ты" и правильно сделали. Все удивились как за 3 месяца можно построить дом, гараж, забор и благоустройство.
Живём в Акманае. Всем привет
Были в дек 2012 г. Парковка-кусок обочины напротив подсобки со стекл. дверью. Парилка-имеет газовый котёл, к нашему приходу не был включен, половина оплаченного времени ушла на разогрев до норм. темп-ры. Душ- водостоки засоряются, на полу стоит лужа, смеситель с подтёками, от них образуется плесень с грибком. Напор воды слабый, мыться проблематично. Бассейн – вода имеет неприятный запах, фильтр не меняется или не чистится. Под батареями в бассейне – плесень, переходящая в грибок. В углу бассейна смонт-ны кадушка и ещё один душ без загородки. Вода с них хлещет в бассейн, который не имеет бордюра. На полу мусор и волосы. Туалет-полы не протираются, в раковине мусор. Кожаные диваны в зале – заляпаны, не протираются. Помещения не убираются, на полах мусор, волосы. По выходу с нас содрали 100 руб. за уборку в сауне за использование веника - есть в прейскуранте, но нам его не показывали при заказе. Посетить сауну повторно или рекомендовать друзьям нет ни малейшего желания.
Благодарю Лайлу Фаатовну за помощь по женской линии. У меня были проблемы, с Вашей помощью всё разрешилось. И мне стало намного лучше. СПАСИБО Вам большое!