Блин ребят, вот вы все серьезно))) Говорите тут про крутые счета и офигенные прибыли, смех просто. В известном пирамидосе Кешбери тоже все были уверенны в надежности и прозрачности компании пока получали деньги, а потом побежали по судам. По мне - хочешь нормальной повышенной доходности - нужно разбираться, а не доверять деньги всяким псевдо торгующим компаниям еще и с такими космическими комиссиями (при такой то доходности). Откройте счет у живого реального брокера на бирже и торгуйте сами, или робота на крайняк купите себе(только очень осторожно в этом). А если лень и жадность правят вами и вы не хотите разбираться как именно ваши деньги будут работать, то конечно можете и дальше бегать от одного пирамидоса в другой! Всем добра! На все вопросы могу ответить, +7 918 187 2833
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы как поживает фирма
С уважением, ваш заказчик Азамат из Первушино
Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.
В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..
Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.
К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята.
На стройке регулярно присутствовала спецальная техника - краны, трактораи др. Все собственное. Радовало, что рабочим не приходилось надрываться в процессе стройки и им помогала техника.
В данный момент приступаю к отделке и паралельно завожу газ.
Я лайкаю Имидж Строй. Спасибо.