Отзывы о компании Надежда, муниципальное ортопедическое стоматологическое учреждение Демского района ГО г. Уфа -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Надежда, муниципальное ортопедическое стоматологическое учреждение Демского района ГО г. Уфа
   Почтовый адрес:   450095, г.Уфа, ул. Мусоргского 21/1
   Телефон:    221-26-22
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак
Автор: разалия Оценка: 1
Башдизель, ООО
Форсунки моя больная тема, нет мне с ними покоя. Нашел ребят в интернете.Там сделали проверку форсунок, сказали что проблема в распылителях. На распылителях образовался нагар, забились отверстия. Итог промыли форсунки. Машина исправно ездит. Рекомендую ребят!
Автор: Станислав Оценка: 5
Sotland.ru.
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой. 28.08.15 пришло письмо: "Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели. С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru" Хорошо, жду. 14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!" Ответ. 14 августа, 12:18 Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать. С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке". Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен." До сих пор заказ не отправлен. 27.07.2015 - Принят 27.07.2015 - В обработке 14.08.2015 - К отправке На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы. "Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке". Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен." 17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет! Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя. Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "
Автор: Павел Оценка: 1
A1 Agency
Я учусь на театральном и подрабатываю аниматором на всяческих мероприятиях в разных агентствах. Больше всего нравится работать с А1, потому что всегда интересные мероприятия, их много. Да и платят здесь хорошо.
Автор: Андрей Оценка: 5
"ГК Продвижение-Уфа"
Обратились в Продвижение-Уфа и разместили рекламу в лифтах на месяц - подбор сотрудников. Был просто шквал звонков - даже не ожидали такого эффекта. Менеджер - внимательная, расторопная, не смотря на то что мы пришли поздно и опаздывали на размещение - нас быстренько оформили, подготовили макет. Факт размещения не пришлось проверять (проходить ногами) - у них интернет-портал, где можно в личном кабинете отследить в какое время, где и сколько рекламы развесили. Теперь будем рекламу своих услуг подавать. Спасибо за сервис и качественно размещенную рекламу.
Автор: Ирина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам