Отзывы о компании Сургутнефтегаз, страховое общество, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Сургутнефтегаз, страховое общество, ООО
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Аксакова 56
   Телефон:    250-27-58
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Динамит Сервис
Спасибо Динамит-сервис за вовремя поставленные сваи под наш дом ,работа выполнена быстро,качественно,чисто ,дальше при постройке дома проблемы не возникали . советую
Автор: Илья Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Да я знать не знаю , кто эта Алсу!!!!!!!! Я живу в Сибае!!! И что это Болдачево!! На этом сайте обосрали мою сноху!!! Заметьте , не заслужено!!! Я очень переживала, поэтому часто заходила сюда, чтоб посмотреть , не поносят ли ее!!!! Вот и увидела что Алсу тоже льют грязью. Просто как бы встала на сторону этой Алсу! Но вижу реально люди писали, раз в ее окружении такие жестокие люди, готовые бросаться как собаки , и подозревать и оскорблять абсолютно не известного вам человека!!!! И Лида далеко не Лида !!! Так бы ересь деревенскую не несла!!! От такой злости ничего хорошего с вами не будет!! Поверьте! Проще было бы извиниться !!!! Ну продолжать кусать- это удел бездарей !! На этом прощаюсь с вами!!!
Автор: Зинаида Оценка: 5
Тропические аквариумы, салон, ООО "Коралловый риф"
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.
Автор: Юра Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Мы из другого города, но в Уфе бываем часто и уже обращались в синий бокс по совету уфимских друзей. В этот раз тоже записались заранее, приехали к ним. Записывались на 11, но не успели - ездили по делам и приехали только к часу дня. Оставили машину, назвали перечень работ (сигнализация с запуском и подключить задние двери) и поехали дальше по делам. Вечером приехали в оговоренное время, подождали пока выгонят нашу машину минут 15. В это время рассплатились и нам объяснили как пользоваться. Все хорошо работает уже несколько месяцев. Были мы там в начале лета. Желаем и дальше так же хорошо работать. Удобно, что заранее записались и несмотря на наше опоздание в два часа нас нормально приняли и все сделали. Спасибо:)
Автор: Зинира Оценка: 5
Башинвестдом, жилищно-строительный фонд
Отвратительная компания. Дома строят больше 5 лет. Никто не выполняет своих обещаний.Очень жалею, что связалась с таким недобросовестным застройщиком.
Автор: Дольщица Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам