Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.
В 23 ярмарку захожу после работы за продуктами и столкнулась с таким фактом обсчетом покупателей при покупке в час пик на штучные товары когда вместо одного двух пробиваеться 4 и все это не заметно делает администратор Молчанова Сария я стала поднимать шум надеюсь руководство сети разбиреться с этим вопросом меня опсчитали на 200 рублй таким образом они хотят повысить обоборот магазина ..
Заказывала потолок по моему личному проекту, с рисунком. Очень понравились краски и дизайн, в котором выполнили мой заказ. Все сделали в срок.Очень качественный и отлично смотрится
У меня после наблюдения в этой ЖК родился ребенок с синдромом Дауна. Беременность вела Сурмава Ямзе Лаврентьевна. У меня был повышен ХГЧ, но она сказала, что все нормально, это не показатель. А после родов пришла ко мне в роддом и добила меня тем, что якобы она направляла меня к генетику, а я отказалась, типа там очередь большая. Она нахватала себе 200 беременных, чтобы побольше денег за сертификаты получить и ей плевать, что из-за нее ребенок-инвалид родился и она кому-то жизнь искалечила. А на УЗИ в этой ЖК даже тяжелый порок сердца не увидели.