После заказа проходит месяц и более , постоянно "кормят " завтраками ,причин много называют . И это всё даже после полной предоплаты !!!! Оплачен заказ в марте 2016г. , сейчас апрель ....теплиц нет .
Работал со специалистом по недвижимости Галимшиным Тимуром Винеровичем по продаже недвижимости. Тимур Винерович - суперпрофессионал. На первый осмотр объекта он приехал в выходной день, после 21-00, что сразу дало мне понять об отношении к делу этого человека. На протяжении всего процесса продажи он давал мне актуальную информацию, всегда был на связи, помогал принимать решения по оптимизации налогов и пр., сопровождал всю сделку от и до, да так, что мне просто нужно было ставить подписи в определенных местах и физически присутствовать в рег. палате.
Рекомендую!
интерьер вполне соответствует кафе...пирожки наисвежайшие,ем там каждый день так как работаю рядом,вполне доволен всем...Напитки на свадьбу приносят сами молодые,че принесли то все и пили)))))))))Вполне доволен персоналом!!!Успехов в труде!!!А на всяких там не угодишь...Пусть дома справляют...А то 5 рублей заплатят и думают на сто похавать посидять да понаслаждаться)))Молодых своих ругайте за испорченые выходные,значит они у вас скучные ребята,раз не смогли развеселить!!!!!
Уважаемый "Илья". Ваш отзыв заказной. Информация о неисполненной рекламации - ложная. С уважением, Виктор Данилов, директор интернет-магазина shop.ufamebel@mail.ru