Компания Метта в нашем регионе самая производственная и самая востребованная на сегодняшний день. Я знаю, что там совершают покупкпи ве наши районыЮ кто-то по заказам работает, потом забирают лично.
К тому же в этой компании очень хорошая мебель,да и одежду я неоднократно заказывала, главное,что цены вполне умеренные, а качество при этом не хромает. Мы ведь,как привыкли-если дорого,значит,качественно, а нет и компания метта это полностью доказывает, в прошлом году я брала себе сапоги, очень удобные, каблук не пляшет, носятся на легке! Поэтому,очень хотелось бы,чтобы в нашей стране было бы намного больше аналогичных компаний, ведь качество-цена всегда на расхват!
Отвратительная сеть магазинов,не советую там работать,кошмар,унижают,оскарбляют все директора а особенно эта тварь танзилат назировна которая,чтоб ее черт сьели,тварь поганая,возамнила о себе,старая карга,животное а не человек МРАЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ !
самое ужасное такси в городе,но куда деваться если в деме одно такси. Из последнего случая(коротко)звоню:
-такси здравствуйте,
-здрасьте мне от туда до туда
-с вас 70 руб.машина будет в течении 40 минут
-спасибо до свидания.
Проходит 50 минут я звоню-"девушка я такси вызывала, долго еще ждать?"
-адрес назовите
-я называю(и тут полный пи**ц)
-ваш заказ не приняли, вам не назвали время ожидания и сумму. Ядумала через трубку ее придушу,я спрашиваю как не приняли если у меня спросили номер карты назвали сумму и время ожидания.Начинаю возмущаться говорю когда у них прекратиться "дурдом" и она мне в ответ - я за оскорбления не буду принимать заказ и ложит трубку(видети ли я ее оскорбила), я перезваниваю а они трубку не берут, пришлось звонить с другого номера и еще 40 мин ждать.
И это история 1 из 1000, почему они всегда остаются безнаказанными, где книга жалоб, где контроль со стороны начальства. Операторов по ходу набирают их глухих деревень, с какого то чекмагуша, где их родители не учат нормально общаться.
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.