В клинику Витадент Плюс обращались с младшей сестрой. Лечились у Натальи Владимировной. Мои пожелания, чтобы все врачи лечили так детей, как она. Ну и взрослых естественно тоже. Спасибо.
Проходила обучение по тендерам в этой компании. Обучали три дня. Сейчас участвую в тендере, консалт-уфа мне помогает. В принципе все стало понятно, надеюсь выиграть!
Хорошее качество работы. Алексею и Альберту выражаем благодарность за быструю аккуратную отличную работу. И конечно же огромное спасибо руководству компании. Обязательно порекомендуем вас своим знакомым и друзьям. Процветания вам и успехов!
Подарили сыну машину, покатался совсем немного, а потом выяснилось, что в салоне слишком шумно, базового слоя недостаточно. Заказали в Уфапленке дополнительную шумоизоляцию всего салона, теперь может провести за рулем хоть весь день — и все в порядке.
Прошла курс антицеллюлитного массажа, честно сказать не верила, что будет такой потрясающий результат,кожа разгладилась,подтянулась,выполняла все рекомендации массажиста, пила много воды,также придерживалась советов по питанию. Спасибо большое, Ильдар Петрович!