Отзывы о компании Башстройконструкция, ОАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Башстройконструкция, ОАО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Цюрупы 91/93
   Телефон:    250-68-19
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Автор: Регина Оценка: 1
Наутилус, VIP-сауны
Сауна отличная,обстановка замечательная,но контроля никакого.В мае ходили в эту сауну и всей компанией отравились хлором(острая резь в глазах,удушливый кашель,сопли водой из носа)симптомы продолжаются уже вторые сутки!А работнички говорят что хлор добавляют в пределах нормы,просто не надо было пользоваться водопадом и тропическим дождем!Даже не извинились,хотя отравление хлором может повлечь отек легких и смерть!Короче экономят деньги за воду здоровьем,а возможно и жизнями посетителей!
Автор: Светлана Оценка: 3
Витадент-Плюс, ООО
В клинике не новое оборудование, вы наверно в других клиниках не были раз пишите что тут новое, тут только цены дерут
Автор: Антон Оценка: 2
ООО "Лечебно-оздоровительный центр "Энергетик"
Отправляла ребенка (10 лет) в ДОЦ «Энергетик» в прошлом ноябре. Ребенок приехал не довольный и с гайморитом! Говорит, было очень холодно в корпусах, врачи практически толком не осматривали, за детьми никто особо не следил! Родителей на территорию не пускают, я даже не знаю в каких условиях жил мой ребенок. Вряд ли сюда еще раз поедем, за их цену можно что-то по лучше найти.
Автор: Сусанна Оценка: 2
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Прочитав эти отзывы я очень удивилась, когда там работала другой директор Ахунова Альбина в магазин невозможно было заходить, все грязным было, сотрудники не работали и играли в магазине "ляпки". А сама сбежала на декрет, оставив в магазине недостачу в размере около 300 тыс. и весь ее состав уволился, не заплатив ни копейки. А нынешний директор Амирова Алсу не побоясь этой недостачи взялась за этот магазин, собрав новый коллектив они выплатили эту недостачу и работают до сих пор. Этот директор с большим стажем очень ответственна к своей работе. Я как постоянный покупатель очень уважаю этого директора. А руководителям хочу сказать, чтобы они не верили всему, что пишут тут!!!
Автор: Динара Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам