Вранье!!!! Договор был расторгнут в первый же день через час после начала работ. Директор Владимир - лживый, ненадежный, грубый и невоспитанный тип! За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерия".
Преподаватель Курамшина Э. показала высокий профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.
Сегодня ходил на это псевдособиседование, обещают высокий заработок за не сложную работу никаких залогов и тому подобное, но 8000 тысяч нужно внести это не залог но все же нужно внести, завтра 01.12.17 обучение данному ремеслу по адресу Бакалинская 64 2 этаж кабинет 2-2 в 10:00 и 05.12.17 также в 10:00 может кто однажды попался на их удочку сможет там ее выцепить
Три года назад наше предприятие занялось производством удобрений. Оборудование приобрели в «Доза-Агро». Сначала это был один гранулятор, со временем доукомплектовали колонной охлаждения, транспортирующим оборудованием и автоматизировали ПУ. Работой оборудования довольны, гранула на выходе получается плотная, не разваливается. Доволен и наш конечный покупатель.