Обучалась в Ратиро на курсах массажистов, была очень приятно удивлена тому, что все рассказано и показано очень понятно и доступно! Изначально пошла на курсы с желанием просто делать массаж семье, так как иногда муж страдает болями в спине после тренировки. Я очень признательна преподавателям, которые, несмотря на то что у меня не получалось, набрались терпения и дали мне хорошую базу знаний. По окончании курсов нам выдали сертификат, теперь думаю начать развиваться в этой сфере, так как очень приятно получать хорошие отзывы о моей работе. Большое спасибо вашей команде за новые открытые перспективы!
Приобрели в "Доза-Агро" оборудования для гранулирования корма еще в 2014 году: тогда это был только гранулятор и дробилка. В 2015 в связи с увеличением поголовья решились на модернизацию и докупили оборудование: два транспортера шнековых, бункер.Теперь у нас линия, с заявленной производительностью справляется. Планируем и дальше продолжать сотрудничество.
22.08.2014 я оставил свой комент следующего содержания: "Профит Макс это полная лажа. Все, что мне обещали большие проценты и доходность я не получил. Кто желает вступить позвоните в Москву там мне менеджеры так и отвечали, что компания не обещает большие доходы, а гарантирует лишь сохранность денег. Если даже начисляются один раз в квартал 100 долларов США все снимают на менеджмент фи и всякие другие менеджменты, а вам остается доход лишь порядка 20-30 долларов, тогда как до вложения я на депозите получал 150, а потом и все 200 долларов США. Если кому интересно, пишите мне на First_lawyer@mail.ru отвечу на Ваши вопросы. Кстати менеджер профита чуть не обрекла меня на чистый кидок, и я чуть не лишился 13500 долларов США. Все доказательства имеются, за свои слова могу ответить". С тех пор читатели данного комента просто закидали меня своими вопросами. В принципе на все эти вопросы ответ уже выложен 22 августа 2014 года. Люди! Прошу по данному вопросу больше меня не беспокоить. Заранее благодарен!
Совсем недавно решился на платные медицинские услуги. Честно, устал от нашего проблемного здравоохранения, как придешь в поликлинику, только нервы попортишь! Я пришёл в «Медикал Он Груп – Уфа», почитал информацию о врачах и записался к Юмакаеву Салават Дамировичу. Каково же было моё удивление, что всё лечится очень просто и современно. Я удовлетворен вниманием, и главное результатом!!! Чувствую себя опять мужчиной, на все 100%! Салават Дсмирович – Вы настоящий волшебный врач!