Мне нужно было срочно продать комнату в не в очень хорошем состоянии и при том в доме по типу общежития. И когда я обратилась в агентсво Рио-Люкс, они прекрасно справились с работой. Правда покупали у меня через мат капитал, пришлсь немного подождать выплаты всей суммы, но это уже мелочи. Хочу сказать огромное спасибо Садыковой Зиле за ее огромные старания, а так же Яхиной Оксане за ее спокойное отношение и правильное руководство. Благодаря им у меня пропадали все вопросы и сомнения. Желаю Вам побольше сделок, хороших клиентов, больших успехов. Буду рекомендовать только ВАС. Спасибо!!!
Отличная компания! Заказывали в Грао для своего дома лестницу на больцах. В компании работают приятные люди, которые всегда готовы ответить на все вопросы. По итогу лестница шикарная, отлично вписывается в наш современный интерьер. По срокам работы тоже не было претензий.
Отличная компания. Учли все пожелания, работа была проведена крайне качественно, а главное быстро. Цена приемлема. Особая благодарность директору Устьянцеву Максиму. Очень советуем всем компанию Имиджстрой.
Строительство велось в поселке Желанный в г Салават
Рекомендую. Установил ксенон, сигнализацию с запуском, поменял масло, заменили запчасти по ходовке, отремонтировал прикуриватель. Вышло не очень дорого. Относительно конечно же. Машина ВАЗ 2104. В прошлом году тут же рабочую газель ремонтировал.