По вине этого такси, опоздал на важную встречу. И такой инцидент не первый. Оператор на вопрос: "Как связаться с начальством?" кладет трубку. При повторных звонках...грубит.Прошу принять меры. В противном случае буду вынужден обратиться в отдел по защите прав населения.
Запороли изготовление брендированных футболок - напечатали просто жуткий логотип, не смогли нормально открыть файл - и не хотят исправлять своь ошибки.
Никогда не обращайтесь в эту компанию!
Хочу сказать спасибо этой компании и персоналу за обучение и новые навыки. Вспоминается только хорошее. удачи вам в дальнейшем развитии.
Вятчеников Андрей
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?