Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.
Конечно стоимость клубных карт высокая,но она оправдана - в клубе есть ВСЕ - и групповые занятия,и просторная тренажерка,и бассейн (хоть и не очень большой),и спа-салон. Немаловажно то,что есть большая парковка,которую чистят зимой)) В общем,хожу сюда с удовольствием и желаю только снизить цены на карты))
Часто приезжаю в Уфу по делам. Совсем недавно случилась проблема: утром раздуло лицо от флюса, и необходимо было срочно обратиться к стоматологу. Уфимские коллеги посоветовали «Витадент Плюс». На радость, клиника была рядом. Сходила – вылечили. Всё прошло здорово!