и правильно,что называли Метту, тут по крайней мере качество проверенное временем, мы сами и для работы, и для дома неоднократно брали стулья. Очень качественные. Вообще для туристического агентства в самый раз, так что в очереди можно и отдохнуть,благо сезон начался активный.
Наша компания занимается производством и монтажом натяжных потолков из ПВХ и тканевых полотен. Работает в сегменте B2C, и рассматривает новые возможности для улучшения работы с клиентами. Поэтому следим за новыми программными продуктами и инновационными решениями для бизнеса. ГК "Софт-Сервис" раскрывает темы по ведению своего бизнеса посредством программы 1С. Возможно, при необходимости они будут полезны в определенных случаях при ведении бизнеса.
Семинары, проводимые компанией позволили освежить в памяти приобретенные раннее знания и посмотреть на их применение с другой стороны. Буду советовать знакомым ГК "Софт-Сервис".
Знакомство с компанией "Доза-Агро" у нас давнее и достаточно успешное. Приобретали в "Доза-Агро" линию по производству рассыпного и гранулированного корма. Лучшим подтверждением эффективности нашего совместного сотрудничества для нас являются такие показатели как повышение продуктивности наших животных, что обусловлено качественным кормом, который мы теперь производим самостоятельно на своём производстве.
Евгений Иннокентьевич, глава КФХ Московская область
Ходим в Витадент Плюс всей семьей. Да еще и соседей сюда заманили! ))) А всё потому что нам всем здесь очень-очень нравится! Спасибо за качество и за отношение к пациентам!